28 января 2022 в 08:31

В Собинском районе пожарные сумели отстоять от огня частный жилой дом

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
В 19-06 27 января в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в деревне Чижово Собинского района. На момент прибытия пожарных подразделений горели дровник и пристройка к частному дому.

«Существовала угроза распространения огня на жилой дом. Сотрудниками МЧС были сформированы 2 звена газодымозащитной службы для разведки и тушения. Пожарные не дали распространиться огню по всему дому и ликвидировали огонь на площади 180 кв. м. Сгорел дровник, пристройка к дому и чердачное помещение дома. Погибших и пострадавших нет», – сообщили в региональном МЧС.

К ликвидации пожара привлекались 5 единиц техники, 17 человек личного состава. Дознаватель МЧС России устанавливает причину возгорания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…