28 января 2022 в 14:39

Во Владимире прокуратура обязала провести ремонт кровли в детском саду №61

Фото: Владимир Чучадеев
27 января в детском саду, где родители жаловались на обрушение потолка, побывала комиссия из сотрудников МЧС, прокуратуры и Роспотребнадзора. Специалисты обследовали помещения второго этажа, где поврежден потолок. От руководителя учреждения потребовали исключить доступ детей и провести ремонт.

Как мы сообщали ранее, прокуратурой города Владимира была организована проверка по сообщению о повреждении потолка в муниципальном дошкольном образовательном учреждении № 61 г. Владимира.

Были обследованы помещения 2 этажа, где протекает потолок и обвалилась штукатурка, произведены замеры уровня влажности и температурного режима.

Установлено, что причиной случившегося явилось попадание влаги на потолочное перекрытие, вызванное дефектами кровли и повлекшее повреждение части потолочной отделки в одном из спальных помещений. Следы намокания потолка обнаружены также в одной из групп, - сообщили в ведомстве.

От руководителя учреждения потребовано исключить доступ детей в указанные помещения и организовать работы по проведению ремонта. Угроз безопасности детей в иных помещениях не выявлено.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Сотрудники полиции Владимирской области вручили паспорт РФ пианисту Николя Челоро
Во Владимирской области начальник Управления по вопросам миграции УМВД России полковник полиции Олег Шурыгин в торжественной обстановке вручил паспорт гражданина РФ известному композитору и пианисту Николя Челоро. Об это…
41 минуту назад Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…