29 января 2022 в 12:58

Перебои с электроснабжением фиксировались в 15 населённых пунктах Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент ЖХК Владимирской области сообщает, что для профилактики нештатных ситуаций с электроснабжением организованы внеплановые обходы и осмотры воздушных линий 6-10 кВ, производится дополнительная расчистка просек.

За минувшие сутки, по состоянию на 09:00 29 января, в регионе расчищено 4,88 гектара просек: в Вязниковском районе – 0,2 га, в Гусь-Хрустальном районе – 1,1 га, в Камешковском районе – 0,03 га, в Киржачском районе – 0,6 га, в Ковровском районе – 0,3 га, в Петушинском районе – 0,1 га, в Селивановском районе – 2,55 га.

На утро 28 января перебои с электроснабжением фиксировались в 15 населённых пунктах: деревнях Игнатово и Фетиново Киржачского района и деревнях Ваганово, Вишняково, Копытово, Короедово, Кучино, Октябревка, Сергеево, Спирино, Степаньково, Уварово, Филино, Юрово и Рыбхозе Собинского района. Над оперативной ликвидацией аварийных отключений трудятся 3 бригады.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому бесплатному телефону контакт-центра #Россети – 8-800-220-0-220.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…