30 января 2022 в 09:44

На пожаре в деревне Лизуново погиб мужчина и пострадала женщина

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
В субботу днем, 29 января, около 16 часов в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в Александровском районе. Когда приехали спасатели, дом на улице Солнечной в деревне Лизуново уже почти полностью сгорел. Есть жертвы.

Сообщение о пожаре было поздним, и на момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение дома по всей площади. Сотрудники МЧС оперативно ликвидировали пожар на площади 72 кв. м., - сообщили в пресс-службе МЧС.

В горящем доме было двое. В огне погиб 49-летний мужчина, женщину 1970 г.р. удалось спасти.

На тушение пожара привлекались 3 единицы техники 12 человек личного состава.

Также вчера ночью из-за позднего вызова пожарных сгорел жилой дом в деревне Чистуха Камешковского района. На момент прибытия МЧС наблюдалось открытое горение кровли. Погибших и пострадавших нет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…