1 февраля 2022 в 16:23

Книжная ночь Гарри Поттера пройдет во владимирской библиотеке

6+  Фото: Владимир Чучадеев
3 февраля в детском корпусе Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи на Мира, 51 пройдёт «Книжная ночь Гарри Поттера». Всех участников ждут новые волшебные приключения в Школе чародейства и волшебства Хогвартс. В этом году книге «Гарри Поттер и философский камень» исполняется 25 лет!

В библиотеке юных посетителей - поклонников нашумевшей саги о Гарри Поттере - ждет необычное путешествие. Можно будет сфотографироваться в специально оборудованной фотозоне, посетить книжную выставку, написать письмо из Хогвартса.

Также в программе - квесты и викторины, просмотр фрагментов фильма о Гарри Поттере. На игры необходима предварительная запись. Есть возрастные ограничения.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
50 минут назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…