2 февраля 2022 в 12:55

Во Владимире автобусный маршрут №15 сменил перевозчика

Фото: Владимир Чучадеев.
Во Владимире провели еще ряд конкурсов по выбору перевозчиков. В шести аукционах разыграли 11 городских маршрутов. В результате маршрут №15 сменил транспортную компанию.

Теперь маршруты №15, 28, 21 и 26С будет обслуживать компания “ОКТО". Перевозки на маршрутах №3С, 23 и 53 сохранил ИП Тимофеев. Маршруты №5 и 36 оставила за собой “Виктория”, а №18С и 54 закреплены за “Поатис” и “Владимирпассажиртранс” соответственно.

С победителями торгов мэрия Владимира заключит пятилетние контракты. Обслуживать маршруты нужно будет на низкопольных автобусах вместимостью до 90 человек и экологическим классом не ниже Евро-4. Все машины в течение пяти месяцев нужно окрасить в фирменные красно-белые цвета.

Кроме того, перевозчики должны четко соблюдать заявленные интервалы движения транспорта и регулярно обновлять подвижной состав, чтобы к 1 января 2023 года возраст автобусов, работающих на маршрутах, не превышал трех лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…