3 февраля 2022 в 14:30

Елена Качуровская перейдет на другую работу в администрации Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев.
3 февраля Елена Качуровская покинула пост директора департамента региональной политики в связи с переходом на другую работу в администрации Владимирской области.

Напомним, на должность директора департамента региональной политики Владимирской области Елена Качуровская была назначена 4 февраля 2021 года. До нее департаментом руководил Денис Лякишев, который покинул свой пост в ноябре 2020 года. Обязанности директора после него исполнял Евгений Кондрахин.

Елена Качуровская закончила Воронежский ордена Ленина госуниверситет имени Ленинского комсомола по специальности «правоведение». До назначения директором Департамента региональной политики её трудовая биография была связана с органами прокуратуры. С 1989 года работала на разных должностях в прокуратуре Петушинского района, с 2008 по 2020 год – была старшим помощником прокурора Владимирской области.

Департамент региональной политики создан в 2020 году в рамках проводимой во Владимирской области административной реформы. В его структуру вошли комитет внутренней политики, комитет общественных связей и СМИ, а также частично комитет по социальной политике областной администрации.

Департамент отвечает за реализацию государственной политики в отношении СМИ, а также за взаимодействие с федеральными структурами и муниципальными образованиями, политическими партиями, общественными объединениями и религиозными организациями.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
43 минуты назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.