3 февраля 2022 в 09:27

Во Владимирской области проходит акция поддержки медиков «Ангелы здоровья»

Фото: Аппарат уполномоченного по правам человека во Владимирской области.
Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова приняла из рук руководителя Владимирского отделения «Российского детского фонда» Елены Афанасьевой первую часть добрых пожеланий, поступивших от участников Акции «Ангелы здоровья».

Акция стартовала в декабре прошлого года по инициативе Региональной организации «Объединение многодетных семей города Москвы». Ее смысл – в эмоциональной поддержке пациентов «красных зон» больниц и госпиталей, а также медицинских работников, которые спасают тяжелых больных, заразившихся коронавирусом.

Во Владимирской области в акции принимают участие не только дети, но и взрослые. Они рисуют открытки и пишут письма с пожеланиями и благодарностью владимирским врачам. А воспитанники Кадетского корпуса посвятили медикам трогательные стихи.

«Судя по рисункам и письмам, наши дети очень хорошо знают, что такое милосердие, сострадание и чувство искренней благодарности. Первым пунктом, куда я передам добрые пожелания вскоре станет больница №6 г. Владимира. Приглашаю всех принять участие в акции и написать пару добрых слов», – подчеркнула Людмила Романова.

Письма и открытки с добрыми пожеланиями можно приносить лично, отправлять Почтой России на адрес Уполномоченного по правам человека Владимирской области: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, оф. 205, а также по электронной почте ombudsman33@mail.ru.

Кроме того, письма и открытки примут сотрудники Владимирского отделения Российского детского фонда по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 3, оф. 103, электронная почта Фонда: vrdf@rambler.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…