4 февраля в 14:15
  1. Общество

Во Владимирской области школьный автобус врезался в автозаправку

В Петушках Владимирской области накануне произошло ДТП с участием школьного автобуса и КАМАЗа. На момент аварии в автобусе детей не было.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, 3 февраля в 16.20  на 119-м километре федеральной трассы М-7 водитель КАМАЗа не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства и допустил столкновение с ехавшим впереди автобусом ПАЗ. От удара последний вылетел на обочину – на территорию АЗС, где сбил заправочные колонки, и затем заехал в сугроб.

Пострадавших пассажиров и водителей в ДТП нет. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Сейчас проводится проверка по факту аварии.

^
38 минут назад Банк «Открытие» кредитует автодилеров на покупку автомобилей с пробегом
«Открытие Авто» (блок автобизнеса банка «Открытие») запустил новый продукт «Мультибренд АСП» для кредитования дилеров на покупку автомобилей с пробегом.
41 минуту назад ФК «Муром» обыграл костромской «Спартак» и вышел на первое место
2 октября ФК «Муром» во Второй лиге провел домашний матч со «Спартаком» из Костромы.  Встреча запомнилась особым напряжением, тремя удалениями и принесла «Мурому» победу с минимальным счетом 1:0. Этот успех позволил муро…