4 февраля 2022 в 14:15

Во Владимирской области школьный автобус врезался в автозаправку

Фото: Владимир Чучадеев.
В Петушках Владимирской области накануне произошло ДТП с участием школьного автобуса и КАМАЗа. На момент аварии в автобусе детей не было.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, 3 февраля в 16.20 на 119-м километре федеральной трассы М-7 водитель КАМАЗа не выбрал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося транспортного средства и допустил столкновение с ехавшим впереди автобусом ПАЗ. От удара последний вылетел на обочину – на территорию АЗС, где сбил заправочные колонки, и затем заехал в сугроб.

Пострадавших пассажиров и водителей в ДТП нет. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Сейчас проводится проверка по факту аварии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.
46 минут назад Во Владимирской области молодежь участвует в марафоне по сдаче крови
В преддверии Национального дня донора, который отмечают 20 апреля, во Владимирской областной станции переливания крови проходит недельный марафон по сдаче крови. Участвуют студенты вузов, волонтеры и активисты.