7 февраля 2022 в 10:40

В центре Владимира лихач на «Оке» чуть не задавил маленького ребенка

Скриншот видео Романа Ардыкуцы / группа «ВКонтакте» «Подслушано Автомобилистов | Владимир».
6 февраля около 18.35 в центре Владимира произошло ДТП: автомобиль «Ока» вылетел на тротуар и задел пешеходов. Очевидцы сообщают, что машина сбила женщину, которая везла в санках своего ребенка. Водитель попытался скрыться.

По данным ГИБДД, водитель оказался в состоянии алкогольного опьянения. По улице Большая Московская он ехал с превышением скорости. После того, как нарушитель задел пешеходов, его развернуло через двойную сплошную, машина врезалась в стену мужского монастыря и уехала с места происшествия. Задержали лихача в итоге на улице Подбельского.

Пострадавшей женщине оказали помощь – лечиться она будет амбулаторно. Ребёнок, к счастью, не пострадал.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
час назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…