12 февраля 2022 в 09:49

Футболисты «Торпедо-Владимир» обыграли «Рязань» в контрольном матче

Фото: из группы ВКонтакте ФК Торпедо-Владимир
11 февраля очередной контрольный матч владимирское «Торпедо» провело на искусственном поле своего стадиона с футболистами из Рязани. Результат встречи, полезной для подготовки к будущим официальным играм, оказался в пользу торпедовцев.

ФК «Рязань» существует ныне в форме государственного автономного учреждения Рязанской области. В прошлом году эта команда заняла 5-е место в 3-ей группе II дивизиона ФНЛ.

На товарищескую встречу с таким соперником тренерский штаб «Торпедо-Владимир», по данным сайта команды www.fc-tv.ru, выставил вратарей Ковешникова и Потепалова, полевых игроков Полякова, Перфилова, Мясникова, Чувилова, Калабухова, Андреева, Зенина, Гладышева, Хохлова, Жарова. А также в игре участвовали несколько игроков, находящихся на просмотре во владимирской команде, и, по традиции, пока не называемых по именам в отчетах пресс-службы.

Уже в первом тайме удачно выполнил штрафной удар торпедовец Дмитрий Калабухов. Кстати, это единственный футболист «Торпедо», с которым был знаком до приезда на работу во владимирский клуб новый главный тренер Александр Горбачев. (Калабухов играл раньше в брянском «Динамо», которое тренировал Горбачев).

Слева - автор победного года Дмитрий Калабухов. Фото ФК “Торпедо” (Владимир).

Гол Дмитрия Калабухова во встрече с «Рязанью» оказался решающим.

Прекрасный шанс забить еще был у торпедовцев, когда они получили право на пенальти. Но Никита Андреев, целясь в нижний угол, отправил мяч мимо ворот - рядом со штангой.

Так контрольный матч «Торпедо» выиграло со счетом 1:0.

Завершающая часть сезона 2021-2022 годов во втором дивизионе ФНЛ начнется в апреле. Подготовка команд продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…