15 февраля 2022 в 12:49

В трех детских садах Владимира созданы дополнительные места для малышей

Фото: Наталья Ларина
По данным мэрии Владимира, очередность в дошкольных учреждениях для детей старше 3 лет в городе отсутствует. А вот в яслях мест не хватает. Дополнительные места созданы в детских садах №104 и №82, в ближайшее время группа на 20 мест будет организована в ДОУ № 105.

Работы по созданию дополнительных мест в ясельных группах и ремонту помещений финансируются в рамках реализации нацпроекта «Демография». В частности, в дошкольном образовательном учреждении №104 открылась перепрофилированная группа для детей от 1,5 до 2 лет на 20 мест. В помещении группы проведен ремонт, закуплены новая мебель и игрушки.

Также в этом году новые 23 места для детей до трех лет созданы в ДОУ №82. В ближайшее время группа на 20 мест будет организована в ДОУ № 105.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…
час назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…