15 февраля 2022 в 13:03

На М-7 во Владимирской области фура перекрыла движение в сторону Москвы

Сегодня, 15 февраля, в районе 11 часов дня на трассе М-7 на подъезде к городу Лакинску образовалась огромная пробка. Корреспондент "ВВ" сообщила, что дорожным службам пришлось даже снимать "отбойник", чтобы пустить транспорт по встречной полосе.

Под Лакинском произошла авария с большегрузом, который перекрыл все полосы в сторону Москвы. В пробке на подъезде к городу Лакинску автомобилисты стояли около 1,5 часов. Объезжать участок приходилось по дворам.

Чтобы восстановить движение, дорожникам приходилось снимать “отбойники”, сообщили очевидцы аварии.

В сторону Нижнего Новгорода можно проехать по одной полосе, в столицу объезд возможен через Ставрово -Вишневый - Покров.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…