15 февраля 2022 в 15:47

Во Владимире драмтеатр и библиотека запускают совместный проект

Фото: Марина Киселева
22 февраля стартует литературно-театральный проект Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи и Владимирского академического театра драмы «BiblioТЕАТР». Он начнётся с обсуждения спектакля «Дайте руку! Вот грудная клетка!» по произведениям Владимира Маяковского.

Премьера моноспектакля «Дайте руку! Вот грудная клетка!» состоялась 7 лет назад - в мае 2015 года. Главные создатели новой постановки ‑ народный артист России Николай Горохов и его ученик режиссер Владимир Кузнецов. В целом в спектакле фигурируют три великих имени: Пушкин, Есенин, Маяковский. Именно последний ‑ центральная фигура постановки. Сегодня этот спектакль с успехом идёт на сцене Владимирского академического театра драмы.

Всех желающих увидеть моноспектакль приглашают 22 февраля в 15.00 в молодёжный корпус областной библиотеки для детей и молодёжи (г. Владимир, пр-кт Строителей, д. 23).

Вход свободный, масочный режим.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…