16 февраля 2022 в 18:29

Камешковских погорельцев временно разместят у родственников

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области
16 февраля сотрудники МЧС России по Владимирской области локализовали пожар в четырёхквартирном жилом доме в поселке имени Красина в Камешковском районе. Сгорели две квартиры и кровля четырёхквартирного деревянного жилого дома.

По данным МЧС, существовала угроза перехода огня на две соседние квартиры.Сотрудники МЧС России не дали огню распространиться и ликвидировали пожар на площади 180 кв.м. Общая площадь дома – 250 кв.м.

К счастью, никто не пострадал.

Во взаимодействии с местной администрацией установлено, что в четырёхквартирном доме одна квартира была нежилая, а жильцы будут размещены у родственников, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Дознаватели МЧС России устанавливают причины произошедшего.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…