9 марта 2022 в 10:21

Во Владимире на рынке "Ополье" изъяли 800 пачек контрафактных сигарет из Беларуси

Фото: Владимир Чучадеев
Немаркированная продукция была обнаружена в ходе рейда сотрудников таможни и Роспотребнадзора у одного из предпринимателей, торговая точка которого находится на рынке "Ополье" в областном центре. ИП грозит штраф штраф до полумиллиона рублей.

По данным ведомства, всего было проверено более 800 пачек сигарет, среди которых был немаркированный табак производства Республики Беларусь. Товар арестован и изъят.

В отношении ИП возбуждено дело об административном правонарушении.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад «Богатырская битва» во Владимире собрала более 5 тысяч участников
20 июня на Соборной площади Владимира в десятый раз прошел фестиваль народных традиций и отечественных видов спорта «Богатырская битва». В этом году впервые состоялся турнир по кибатлетике, на который приехали более 50 у…
28 минут назад «Огненные картины войны» объединили тысячи жителей области
В ночь на 22 июня, в День памяти и скорби активисты регионального отделения «Единой России» совместно с МГЕР, «Волонтерами победы» и другими молодежными организациями при поддержке партийного проекта «Единой России» «Ист…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.