1 апреля 2022 в 18:15

Во Владимире прошел митинг в поддержку президента Российской Федерации

Во Владимире общественники провели митинг в поддержку президента Владимира Путина и Вооруженных сил РФ. Акция началась в 15:00 первого апреля возле входа в Центральный парк культуры и отдыха.

#ВладимирЗаПрезидента – плакаты с таким хэштегом держали демонстранты. Несколько десятков человек присоединились к мероприятию. Как заявила одна из участниц – региональный координатор Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Татьяна Буянова, россиян сейчас крепко объединила любовь к родине.

– В течение последних нескольких недель все волонтеры Владимирской области объединены общим делом. Мы помогали гражданам из Луганской и Донецкой Республик. Вчера встречали еще один поезд с вынужденными переселенцами. Понимаем, что в данной ситуации мы не должны оставаться в стороне. Сейчас пришли сюда сказать: мы гордимся нашей страной и Вооруженными силами Российской Федерации! Все вместе делаем одно большое дело, – отметила Буянова.

К словам присоединился Юрий Громов, ветеран боевых действий в Афганистане, помощник председателя Владимирского регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий:

«Та ненависть к русским, которая сейчас распространена по всему миру, не укладывается в голове. В истории такого не было никогда. Я очень патриотично настроенный человек, и уверен: русский дух восторжествует! Я русский, и этим горжусь! Президентом и армией – горжусь! Именно сейчас об этом надо говорить».

Напомним, 18 марта во Владимире в сквере «Патриот» прошел митинг, посвященный 8-й годовщине воссоединения Крыма с Россией. Открыл торжества врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Судебные приставы во Владимире арестовали семь пассажирских автобусов
Во Владимирской области судебные приставы Октябрьского района города Владимира наложили арест на имущество одного из перевозчиков, а именно: на семь пассажирских автобусов, которые принадлежат должнику на праве собственн…
8 минут назад Спортсменки из Владимирской области успешно выступают на «Шиповке юных»
Спортсменки спортивной школы олимпийского резерва №4 города Владимира успешно выступают на Всероссийских соревнованиях «Шиповка юных» в Саранске. Об этом сообщает пресс-служба мэрии в официальном телеграм канале.