6 мая 2022 в 15:38

РСХБ предлагает владимирцам получить 2022 рубля за перевод пенсии в банк

Фото: предоставлено Россельхозбанком.
Россельхозбанк во Владимире объявил о старте акции, в рамках которой новые клиенты банка смогут получить 2022 рубля за перевод пенсии в РСХБ. Средства будут перечислены клиентам равными частями на протяжении четырех месяцев на счет карты, открытой в рамках тарифного плана «Пенсионный».

Владимирский филиал Россельхозбанка приглашает владимирцев и жителей области перевести свои пенсионные выплаты на счет в РСХБ и получить вознаграждение в размере 2022 рубля. Что для этого нужно?

- До 15 июля включительно оформить в Россельхозбанке карту Мир с тарифным планом «Пенсионный»;

- До 15 июля оформить перевод пенсионных выплат в Россельхозбанк;

- Получить первое зачисление пенсионных выплат до 30 августа 2022 года;

- Ежемесячно на протяжении четырех месяцев совершать покупки по карте.

Вознаграждение на карту будет начисляться в течение четырех месяцев по 505 рублей 50 копеек, общая сумма составит 2022 рубля. Период выплаты вознаграждения до 30 декабря 2022 года.

Условие — пенсионной картой необходимо пользоваться безналично: оплачивать товары или услуги, любые, на любую сумму, минимум раз в месяц. Если в один из четырех месяцев не будет совершена операция, то условия проведения акции будут считаться невыполненными, и вознаграждение за этот месяц не будет выплачено.

Период проведения акции — с 18 апреля по 30 декабря 2022 года.

Участником акции может стать любое физическое лицо, получающее пенсионные выплаты и не имеющее открытых счетов в Россельхозбанке по состоянию на 18 апреля 2022 года. Выплата вознаграждения осуществляется ежемесячно до 30 числа месяца, следующего за месяцем выполнения условий проведения акции, на карту, выпущенную в рамках тарифного плана «Пенсионный» РСХБ.

«Продукты для людей старшего возраста занимают особое место в линейке Россельхозбанка. Думаю, что данная акция заинтересует владимирцев возможностью получить вознаграждение как новому клиенту филиала. К тому же получать пенсионные выплаты на банковскую карту удобно, по ней можно отслеживать движение средств, получать кешбэк, а на остаток денежных средств на пенсионном счете в РСХБ дополнительно будут начисляться проценты. Это очень привлекательный продукт», — прокомментировала директор Владимирского филиала Россельхозбанка Елена Утенкова.

Подробную информацию об условиях акции можно получить на сайте www. rshb.ru , в мобильном приложении, по телефону: (4922) 407-240, а также в офисах банка в городе Владимир и Владимирской области по адресам:

  • г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 1б;
  • г. Владимир, ул. Большая Московская, д. 90;
  • г. Ковров, ул. Чернышевского, д. 17;
  • г. Муром, ул. Ленина, д. 12;
  • г. Киржач, ул. Советская, д. 2а;
  • г. Лакинск, ул. Мира, д. 11а;
  • г. Вязники, ул. Чехова, д. 25;
  • г. Юрьев-Польский, ул. Горького, д. 19;
  • г. Меленки, ул. Красноармейская, д. 78;
  • г. Кольчугино, ул. 3-го Интернационала, д. 40;
  • г. Гусь-Хрустальный, ул. Карла Маркса, д. 58а;
  • г. Судогда, переулок Первый Первомайский, д. 2;
  • г. Камешково, ул. Свердлова, д. 18;
  • пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, д. 6;
  • г. Покров, ул. Герасимова, д. 18;
  • г. Александров, ул. Институтская, д. 10;
  • г. Петушки, ул. Полевой проезд, д. 4а.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

АО "Россельхозбанк" Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная) от 12.08.2015. Реклама.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…
44 минуты назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.