20 мая 2022 в 18:53

Владимирцев готовы проконсультировать по новым выплатам на детей в режиме онлайн

Фото: Владимир Чучадеев
Отделение ПНФ по Владимирской области сообщает о работе онлайн-приемной ведомства, специалисты которой подробно расскажут о новой выплате для малообеспеченных семей на детей от 8 до 17 лет.

В онлайн-приемную Пенсионного фонда можно написать свой вопрос. Специалисты ответят на него в течение пяти рабочих дней. При несогласии с решением о назначении выплаты, стоит еще раз обратиться в ведомство. В этом случае заявление будет перепроверено с учетом аргументов заявителя и данных, поступивших от других ведомств.

Обратиться с вопросами по выплате можно также на горячие линии региональных отделений Пенсионного фонда, через Единый контакт-центр по номеру 8-800-600-0000 и в официальных группах ПФР в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Напомним, с 1 мая 2022 года Указом Президента РФ введена новая ежемесячная выплата малообеспеченным семьям на детей в возрасте от 8 до 17 лет.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
9 минут назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…