1 июня 2022 в 15:11

Александр Авдеев рассказал о планах на активный летний отдых во Владимирской области

Фото: Наталья Ларина
Глава региона, поздравляя жителей с Днем защиты детей, поделился ближайшими планами на лето. Он рассказал о том, как его дети будут проводить каникулы.

Александр Авдеев заметил, насколько бесценно время, которые мы посвящаем детям. У него таких возможностей сейчас крайне мало.

“Сейчас мне, увы, не удаётся быть с дочкой и сыном, сколько хочется – работы много, проблемы не ждут. Но оттого моменты, когда мы рядом, запоминаются ещё сильнее”, - констатировал он.

Напомним, что в новогодние праздники он с семьёй выбрался на прогулку по Владимиру и Суздалю. Побывал в Муроме, где с сыном катался на коньках, а вместе с дочкой учился кёрлингу. Планы на лето тоже есть. Александр Авдеев предпочитает активный отдых - с сыном пробовал рафтинг, теперь намерен сплавиться на байдарке по реке Судогде. Здесь же хочет показать семье усадьбу Храповицкого. В планах и сплав по более быстрой реке Лух.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…