3 июня 2022 в 11:25

«ЭнергосбыТ Плюс» обучает пожилых людей азам работы с дистанционными сервисами компании

Реклама  Фото: пресс-служба Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс»
На этой неделе руководители офисов обслуживания клиентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» провели два занятия для людей старшего поколения в рамках межрегионального проекта «Азбука онлайна». Программа направлена на улучшение качества обслуживания клиентов и популяризацию дистанционных сервисов компании.

Они позволяют решать основные вопросы по оплате коммунальных услуг, получения электронных квитанций и передаче показаний не выходя из дома и не покидая дачного участка.

- Пожилые граждане часто боятся пользоваться онлайн сервисами, хотя у многих такая возможность есть. Сегодня мы попытались показать им, что это просто. Многие операции, ради которых приходилось ходить в офисы, можно быстро провести из дома, да еще и без комиссии, а если такой возможности нет, то к нам в офис можно прийти по предварительной записи и не стоять в очередях, - поделилась руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов в г. Владимире Ирина Великанова.

Представители «ЭнергосбыТ Плюс» подробно рассказали слушателям о каждом разделе сайта «ЭнергосбыТ Плюс», показали, как зарегистрироваться и работать в «Личном кабинете», а также как подать обращение через сервис «Обратная связь». Кроме того, участники встреч получили ответы на вопросы о том, как сократить затраты на оплату электроэнергии на обещедомовые нужды и как подписаться на электронные квитанции.

- Очень полезная информация, которая нужна всем. Объяснили все подробно. Я даже не знала, что мои родные могут к своему личному кабинету подключить мой лицевой счет и оплачивать квитанции, - поделилась участница встречи Светлана Борисовна.

Занятия проходили на базе лакинской городской библиотеки и владимирского комплексного центра социального обслуживания населения, где реализуются обучающие проекты для людей старшего поколения. В планах «ЭнергосбыТ Плюс» продолжить дальнейшее сотрудничество с образовательными площадками региона по обучению работе с онлайн сервисам компании и повышению грамотности населения в сфере ЖКХ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.
49 минут назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…