6 июня 2022 в 18:11

Летние загородные лагеря Владимирской области оборудовали видеонаблюдением

Фото: Владимир Чучадеев
Об этом сообщил глава региона Александр Авдеев. Летняя оздоровительная кампания уже началась. И все 27 загородных лагеря находятся под прицелом видеокамер. Это было одно из поручений главы.

Александр Авдеев также акцентировал внимание на том, что оно должно быть круглосуточным.

«Таковы федеральные требования. Главам муниципалитетов нужно обратить особое внимание на освещение территории лагерей. Пусть коллеги и обеспечили почти 100-процентное покрытие территорий, но «слепых» зон быть не должно», - констатировал глава.

“Картинка” с камер поступает на пульты охраны лагерей. Перед департаментом цифрового развития и «Ростелекомом» поставлена задача обеспечить дистанционный доступ к камерам через интернет.

Ранее мы сообщали: Мастера Владимирской области украсили лесопарк "Сказка" в Гусь-Хрустальном

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…