14 июня 2022 в 17:56

Александр Авдеев поблагодарил Алису Бирюкову за профессиональный подход к делу

Фото: из архива редакции
Напомним, 9 июня она завершила работу в должности директора департамента культуры Владимирской области. Сегодня на оперативном совещании глава региона поблагодарил ее за ответственный и творческий подход к делу.

Он отметил ее профессиональные качества, заслуженный авторитет среди коллег и деятелей культуры.

- Её знают как человека, достойно представлявшего культуру Владимирской земли не только внутри региона, но и за его пределами, - сказал Александр Авдеев. - Алиса Михайловна многое сделала, чтобы и коллективы наши были известны, и объекты культурного наследия восстанавливались и сохранялись, дома культуры и суперсовременные библиотеки строились. Мы очень надеемся, что связь друг с другом не потеряем.

Пока исполняет обязанности директора департамента культуры Ольга Демина.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Владимирские краеведы высказали свое мнение об именах для новых мостов
Мэрия областного центра сообщает об обсуждении, которое прошло 27 марта в областной научной библиотеке. Речь шла о присвоении двум мостам - уже построенному через Рпень и еще только проектируемому - через Клязьму - имен…
38 минут назад Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
«Ростелеком Контакт-центр» (D/O: Digital Operator) зарегистрировал в реестре отечественного программного обеспечения Минцифры России собственную разработку — интеллектуального цифрового помощника DO Digital Assistant RoB…