21 июня 2022 в 13:55

Во Владимире 4-летний ребенок чуть не утонул в пруду Загородного парка

Фото: Юлия Зарипова
Молодая жительница Владимира спасла тонувшего ребенка в водоеме Загородного парка. Очевидцы поделились подробностями происшествия в соцсетях.

Как рассказала девушка, накануне она пришла на набережную для фотосессии. Во время съемки к пруду подошли несколько ребят, чтобы покормить уток. Внезапно наклонившись вперед, один из мальчиков упал в воду. Горожанка Мария бросилась спасать ребенка. Все обошлось, ведь пруд неглубокий. Однако, на ситуацию мог повлиять испуг 4-летнего мальчика. Сотрудники администрации парка напоили ребят чаем, и дали спасительнице теплые вещи.

Напомним, что в этом году во Владимирской области организовали 33 места для купания, более 20-ти не соответствуют критериям безопасного отдыха. Вместе с тем, бороться с купанием в неположенных местах запретами бессмысленно, считает глава региона Александр Авдеев, и предлагает увеличить число безопасных пляжей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…