24 июня 2022 в 16:17

Врио губернатора Владимирской области встретился с делегацией из Китая

Глава Владимирской области Александр Авдеев провёл рабочую встречу с представителями компании Inovance, которая является крупнейшим китайским производителем продуктов промышленной автоматизации. Сейчас в планах у предприятия открытие новых точек на территории России.

На сегодняшний день Китай является признанным мировым лидером промышленного производства. Владимирская область заинтересована в таком международном сотрудничестве, подчеркнул Александр Авдеев. Взаимодействие поможет региону стать частью мировых индустриальных цепочек.

Фото: Наталья Ларина.

Китайской делегации была представлена презентация реализуемых на территории региона промышленных проектов, которые могли бы заинтересовать потенциальных инвесторов. Ряд соглашений по некоторым перспективным направлениям был подписан на прошлой неделе в ходе ПЭМФ-2022. Несмотря на сложную обстановку на мировом экономическом рынке, давние дружеские связи России и Китая будут сильнее ситуации сегодняшнего дня, уверен Александр Авдеев:

“У нас найдётся много общих способов развивать экономику, логистику и культурные связи между Россией и Китаем. У каждой из сторон есть возможности для участия в совместных проектах. Уверены, что диалог между нами продолжится, и мы сможем выйти на конкретные решения и проекты. Владимирская область рассчитывает на это сотрудничество”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…