28 июня 2022 в 13:20

В Александровском районе в железнодорожных ЧП погибло два человека за две недели

Фото: Владимир Чучадеев
На железнодорожной станции города Александрова в выходные произошло ЧП. Пассажирский поезд сбил жителя Башкортостана. Полиция проводит проверку.

Как сообщили в управлении на транспорте МВД по Северо-западному Федеральному округу, 29-летний парень переходил пути, не заметив приближающегося поезда. Хотя машинист применил экстренное торможение, пытаясь остановить состав, расстояние до человека было критическим. Пешеход получил серьезные травмы, которые несовместимы с жизнью. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии.

Напомним, 10 июня около 20 часов вечера здесь электропоезд совершил наезд на человека на железнодорожном перегоне станций Арсаки – Струнино Владимирской области. 66-летний местный пенсионер шел по путям перед поездом, не замечая его приближения. Наезда не удалось избежать, пожилой человек умер.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…