12 июля 2022 в 11:01

Во Владимирской области после грозы восстановлено основное электроснабжение

Фото: Владимир Чучадеев
Бригады энергетиков филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго» завершили работы на электросетях 6-10 киловольт (кВ), поврежденных непогодой во время грозы. Основное электроснабжение потребителей восстановлено. Теперь специалисты работают на сетях 0,4 кВ по индивидуальным заявкам.

Напомним, вечером 11 июля очередная волна атмосферного фронта, сопровождавшегося ураганным ветром, ливнем и градом, стала причиной отключения света во многих населённых пунктах.

Сейчас энергетики филиала «Владимирэнерго» работают в режиме повышенной готовности. Пресс-служба компании сообщает, что организованы круглосуточная работа оперативного штаба, информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти, развернута работа временных информационных центров.

В связи с сохранением неблагоприятного прогноза погоды энергетики продолжают усиленно мониторить ситуацию на энергообъектах и метеорологическую обстановку по всей зоне ответственности.

Читайте также: Во Владимирской области коммунальные службы ликвидируют последствия грозы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…