12 июля 2022 в 16:10

Во Владимирской области для жителей заработает контакт-центр по социальным вопросам

Фото: Ирина Игнатова
В 2022 году будет запущен единый федеральный контакт-центр взаимодействия с жителями области по социальным вопросам. Об этом «ВВ» сообщила директор департамента социальной защиты населения Любовь Кукушкина. 

По телефону 8 (800) 600-00-00 можно будет получить информацию и консультации в режиме реального времени по вопросам, предоставления мер поддержки, услуг в рамках социального обслуживания и государственной социальной помощи, пенсионного обеспечения, иных социальных гарантий и выплат.

Во Владимирской области контакт-центр будет располагаться в управлении социальной защиты по г. Владимиру. Уже приняты на работу операторы, которые сейчас проходят обучение. Также выделено помещение, за счет областного бюджета приобретено необходимое оборудование.
Планируется, что контакт-центр начнет работу с 1 сентября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
час назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…