22 июля 2022 в 17:17

Суздаль отметит свой 998-ой день рождения 13 августа

Фото: Владимир Чучадеев
В последний месяц лета города Владимирской области будут праздновать свои дни рождения. Яркая программа готовится в городе-музее. 13 августа здесь запланировано костюмированное театрализованное шествие по центральной улице города и фольклорный фестиваль.

Как сообщает портал “Суздаль.ру”, в городе-музее во вторую субботу августа состоится настоящий карнавал - костюмированное шествие по центру города.

Сбор и построение колонны у Центра культуры и досуга в 14.30. Старт шествия в 15.00. Открытие праздника запланировано на Торговой площади. В 16.00 – фольклорный фестиваль «Суздальский хоровод».

Принять участие в карнавале могут все желающие. Главное - яркий и самобытный костюм.

Ранее мы сообщали, что в конце августа свой день рождения отметит город Владимир. Областной центр старше, ему исполнится 1032 года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Ещё более 80 км дорог Владимирской области приведут в порядок по нацпроекту
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» во Владимирской области приводят в нормативное состояние пользующиеся спросом у населения транспортные артерии.
53 минуты назад Иван Дмитриев назначен прокурором Юрьев-Польского района
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 22.04.2024 № 405-к младший советник юстиции Иван Дмитриев назначен на должность прокурора Юрьев-Польского района, сообщает пресс-служба владимирского областного вед…