25 июля 2022 в 15:27

Александр Авдеев определился с кандидатурами претендентов на пост в Совете Федерации

Фото: Владимир Чучадеев
Кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия» Александр Авдеев 25 июля подал комплект документов для регистрации в качестве кандидата на досрочных выборах губернатора Владимирской области. И сегодня же стало известно, кто в случае его избрания может стать сенатором.

Врио губернатора представил листы поддержки кандидата с заверенным и подписями депутатов представительных органов муниципальных образований и (или) избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

Прием документов на регистрацию от кандидатов завершается в 18.00 27 июля. У комиссии есть 10 дней с момента представления документов на их проверку и принятие решения о регистрации.

На брифинге после подачи документов в облизбиркоме, Александр Авдеев рассказал о троих претендентах в Совет Федерации РФ в случае его избрания. Это - Владимир Киселев, спикер Законодательного Собрания Владимирской области, Андрей Шохин, глава города Владимира и Елена Фомина, глава города Коврова. Позже мы опубликуем подробную информацию с брифинга главы региона.

Напомним, на досрочных выборах губернатора Владимирской области выдвинуты пять кандидатов. Проголосовать можно будет в течение трех дней - 9, 10 и 11 сентября.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад С начала года во Владимирской области введено почти 350 тыс. кв. метров жилья
23 апреля в Москве состоялась рабочая встреча министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина и заместителя губернатора Владимирской области Сергея Волкова. Стороны обсудили ввод нового жилья…
час назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…