31 июля 2022 в 09:58

Во Владимире следователи возбудили уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими

Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области сообщает, что следователями возбуждено уголовное дело по факту аварии с участием рейсового автобуса. В результате ДТП три человека погибли и как минимум девять человек пострадали. Два человека госпитализированы.

Напомним, происшествие случилось вечером 30 июля на 1 километре автодороги «Владимир – Улыбышево – Коняево» в черте областного центра. По предварительной информации, водитель автомобиля “Volkswagen Passat CC” на высокой скорости не справился с управлением и выехал на встречную полосу дороги, где протаранил рейсовый автобус “Mercedes”, следовавший в город Радужный.

В аварии погибли водитель легковой иномарки (1990 года рождения) и двое его пассажиров. Также в салоне “Volkswagen” пострадала девушка 1993 года рождения - она госпитализирована. В автобусе, в салоне которого находилось 40 человек, получили различные травмы 8 человек, 1 пассажир госпитализирован.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…