3 августа 2022 в 18:10

Президент России объявил благодарность владимирскому тренеру Денису Красильникову

Фото: пресс-служба АВО
Он работает в спортивно-адаптивной школе по паралимпийским и сурдлимпийским видам спорта. Владимир Путин подобным образом поблагодарил его за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких достижений на XVI Паралимпийских летних играх в городе Токио (Япония).

Соответствующее распоряжение Владимира Путина вышло под номером 207-рп.

Напомним, на Паралимпиаде в Токио владимирская спортсменка, мастер спорта РФ международного класса Вера Муратова стала бронзовым призёром соревнований по пауэрлифтингу. Она также двукратный бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, обладатель Кубка мира, многократная чемпионка России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
3 минуты назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…