1 сентября 2022 в 16:27

На М-7 в Вязниковском районе завершена реконструкция еще одного участка трассы

Фото: Пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород
Пресс-служба ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщает о завершении ремонтных работ на участке с с 271-го по 279-й километр. Общая площадь работ составила более 152 тысяч кв.м.

На трассе полностью заменен поврежденный асфальт, новый защитный слой состоит из щебеночно-мастичного асфальтобетона толщиной 4 cм. Дорожники при нанесении разметки использовали термопластик.

Приведены в порядок обочины, они отсыпаны асфальтовой крошкой.

Использованная технология, как следует из пояснений пресс-службы Упрадора, позволяет устранить деформации на дороге, восстановить показатели ровности и сцепления, а также защитить нижние слои дорожной одежды от преждевременного разрушения. Дорожное покрытие на обновленных участках отличает высокая степень водонепроницаемости и износостойкости.

Напомним, что на М-7 «Волга» в нашей области также идет ремонт на участке со 118-й по 133-й км в Петушинском районе и замена слоев износа на участке с 144-го по 156-й км в Собинском районе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…