1 сентября 2022 в 16:49

Следователи рассказали о зверском убийстве женщины во Владимирской области

Фото: Владимир Чучадеев
Стали известны новые подробности громкого убийства с расчленением в Коврове. К вечеру 1 сентября официальный комментарий по этому делу поступил от Следственного комитета по Владимирской области. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления.

Напомним, обвинение в убийстве 43-летней Светланы Савиной, которую весь Ковров искал с 25 августа, предъявлено местному жителю. Мужчина уже признал вину в совершении преступления, в содеянном раскаялся.

По версии следствия, 26 августа, находясь по своему месту жительства, обвиняемый во время распития спиртных напитков причинил женщине телесные повреждения, от которых она скончалась на месте происшествия. В целях сокрытия преступления мужчина решил избавиться от тела потерпевшей, поэтому прибегнул к расчленению.

Пользователи соцсетей утверждают, что убийцей оказался водитель местного такси, а погибшая была его пассажиркой. В материалах Следкома говорится, что убийца и жертва были знакомы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.
38 минут назад Дорожники и власти региона готовят автотрассу М-12 «Восток» к туристическому сезону
Цель, поставленная госкомпанией «Автодор», объединить усилия и доработать всё для того, чтобы ехать по скоростной магистрали было максимально комфортно и водителям, и пассажирам.