5 сентября 2022 в 09:07

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев анонсировал новую прямую линию

Фото: Владимир Чучадеев
Подводя итоги прошедшей недели, глава Владимирской области анонсировал свою четвёртую прямую линию. Она состоится 6 сентября в 17:30 на телеканале ГТРК "Владимир". Все желающие смогут задать Александру Авдееву вопросы о регионе и получить на них ответы.

Прямая линия будет транслироваться не только на телеканале, но и в социальных сетях ГТРК “Владимир”, а также на личных страничках врио губернатора ВКонтакте и Одноклассниках. Как и в прошлые прямые линии, вопросы можно оставить в комментариях заранее, пометив их хештэгами #вопросавдееву и #объясняемрф.

“Постараемся максимально обсудить то, что накопилось за тот промежуток времени, который прошёл с предыдущей прямой линии, и взять в работу те вопросы, которые у вас появятся”, - отметил Александр Авдеев.

Напомним, предыдущая прямая линия с врио губернатора состоялась 21 апреля.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…