9 сентября 2022 в 15:35

В Новосельском поселении Ковровского района появится новый детский сад

Фото: Наталья Ларина
До 16 сентября 2022 года на площадке электронного аукциона определят подрядчика, который построит детский сад в Доброграде. Здание будет рассчитано на 220 дошколят.

В детском саду планируют оборудовать помещения для занятий музыкой и спортом, а также медблок, кухню и прачечную. В каждую группу будет входить не больше 20 детей. Объект должны сдать в августе следующего года. Начальная стоимость контракта – более 315 миллионов рублей.

Напомним, 9 сентября стало известно о строительстве мини-стадиона в Киржаче. Инвестор построит объект в сжатые сроки. На нехватку спортивных объектов в городе жители посетовали врио губернатора Александру Авдееву две недели назад. Горожане просят создать в Киржаче больше «сухих ФОКов», а также площадку для летних занятий возле школы №3.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…