12 сентября 2022 в 11:50

Во Владимирской области начался первый этап конкурса «Народный участковый»

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области стартовало онлайн-голосование первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Жителям предлагают сделать выбор среди лучших кандидатов из районов. Выбор можно зафиксировать с 11 по 20 сентября.

Итоги голосования разместят на сайте УМВД России по Владимирской области. В октябре победители стартового этапа будут бороться за звание «Лучшего участкового уполномоченного Владимирской области» уже на региональном этапе онлайн-голосования.

Напомним, в прошлом году “ВВ” пообщались с финалистом конкурса Иваном Пряхиным. Он рассказал, почему связал жизнь с полицией, об участии в конкурсе и порассуждал о качествах участкового уполномоченного.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В дорожном происшествии во Владимире пострадал 16-летний водитель питбайка
Авария произошла 15 апреля в 22-07 в микрорайоне Юрьевец по адресу: ул. Славная, 1. Это напротив автобусной остановки «Институтский городок». По предварительной информации ОГИБДД УМВД России по городу Владимиру, водитель…
10 минут назад Во Владимире иномарка сбила подростка, переходившего дорогу в неположенном месте
ЧП произошло 14 апреля в 16:25 на улице Северной, в районе дома №110. Подробности происшествия ""ВВ" рассказали в пресс-службе городского УГИБДД.