28 сентября 2022 в 12:24

Александр Авдеев призвал сторонников "быть сознательными" в своих словах

Фото: Владимир Чучадеев
Обращение губернатора Владимирской области и Секретаря Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия" Александра Авдеева было опубликовано в официальном телеграмм-канале ЕР.

Александр Авдеев призвал сторонников быть аккуратными в высказываниях и публикациях в интернете в условиях проведения частичной мобилизации в нашей стране и специальной военной операции по денацификации Украины:

“Уважаемые земляки! Товарищи! В это сложное время, когда страна стоит перед определяющим выбором, я призываю вас, а от своих соратников – требую быть сознательными не только в действиях, но и в словах. Каждый несет ответственность за то, что он пишет или говорит. А если речь идет о представителе власти, партии, общественной организации, уровень ответственности в разы выше. Недопустимо, чтобы желание быть на волне горячей темы заслоняло собой интересы государства и общества. Россия ждет патриотизма не на словах, а на деле”.

Ранее Александр Авдеев рассказал на своих личных страницах в социальных сетях о порядке отсрочки от частичной мобилизации по состоянию здоровья в соответствии с Минобороны РФ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…
35 минут назад Во Владимире прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов
Пресс-служба правительства Владимирской области подвела итоги турнира, в котором участвовали 24 команды со всего региона. Они прошли 15 апреля. Условия были максимально приближены к реальности, уточнили организаторы.