3 октября 2022 в 13:55

Во Владимире после жалоб горожан заменили 88 неработающих уличных светильников

Фото: Владимир Чучадеев
МКУ «Благоустройство» отчиталось врио главы города Владимира Александру Максимову о замене 88 неработающих уличных светильников. Напомним, на необходимость выполнить эту работу он указал почти сразу после назначения на пост градоначальника.

Александр Максимов обратил внимание на то, что дежурные по районам насчитали на муниципальных территориях 88 перегоревших светильников. В масштабах города, вроде бы, и немного, но осенью, когда дни стали заметно короче, жители стали жаловаться на темноту. Врио главы посоветовал руководителям коммунальной службы самим пройтись по районам по осенней слякоти и сделать соответствующие выводы.

В итоге, как сообщает мэрия, сотрудники МКУ «Благоустройство» поменяли 25 светильников-торшеров у Дома культуры молодежи, 32 торшера в парке Пушкина, 12 светильников в районе домов №№ 20-24 на улице Нижняя Дуброва, 12 светильников на путепроводе на Верхней Дуброве и в ряде других мест.

Если владимирцам где-то до сих пор еще темно, по вопросам работы уличного освещения можно позвонить в диспетчерскую МКУ «Благоустройство» по телефону 43-21-23, круглосуточно.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…