8 октября 2022 в 09:18

Во Владимирской области набирает обороты движение поддержки мобилизованных

Губернатор Александр Авдеев отметил активность предпринимателей региона, которые откликаются на призыв поддержать наших бойцов. В частности, они обеспечили мобилизолванных в ковровской учебке комплектами теплого белья и балаклавами.

Глава региона также рассказал о том, что поступают партии ранее заказанных товаров: берцы, спальники, гигиенические наборы, сигареты, тушёнка и многое другое из того, о чём мобилизованные и их родственники говорили губернатору во время встреч.

- Я на связи, беру на карандаш все потребности. Обязательно поможем, - заметил Александр Авдеев. - Для Владимирской области дело чести обеспечить защитников Родины всем необходимым и поддержать их семьи.

В тоже время Владимирский городской Совет ветеранов инициировал акцию «Теплый привет из дома». Представители старшего поколения предложили своими руками связать бойцам теплые носки, шарфы-снупы, перчатки. К каждому изделию будет приложено письмо со словами поддержки мобилизованных.

Акцию поддержали ветеранские и молодежные организации города Владимира.

Сбор вещей будет проходить в 2 этапа — до 1 ноября и до 1 декабря. Они принимаются по адресу: г. Владимир, ул. Горького, д. 40, кабинет 402, в будние дни часы работы - с 9.00 до 17.00 (перерыв на обед с 12.00 до 12.30).

Телефон для справок во Владимире: 32-71-05.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
час назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…