10 октября 2022 в 20:15

Мобилизованные владимирцы получат единовременные выплаты в 100 тысяч рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Все мобилизованные жители Владимирской области получат выплаты в размере 100 тысяч рублей, сделал заявление губернатор 33 региона Александр Авдеев. Деньги на карты будут перечислены в течение недели.

«Важно, чтобы наши защитники почувствовали поддержку родной области. Одновременно необходимо, чтобы продолжали чётко и неукоснительно выполняться все другие обязательства региона перед жителями – чтобы не встали стройки, действовали все положенные людям льготы», – написал глава региона в соцсетях.

Он также отметил, что продолжается работа по поддержке семей бойцов – в области открыты специальные центры. Кроме Владимира, они уже появились в Александрове, Гороховце и Киржаче.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
50 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…