11 октября 2022 в 08:35

Ремонт трассы М-7 «Волга» во Владимирской области выполнен на 75%

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области заменили дорожное полотно на 15-километровом участке от Петушков до Липны на трассе М-7 “Волга”. Ремонтные работы ведутся на отрезке с 118-го по 133-ий км общей площадью 298 тысяч кв.м. с апреля. На основании дороги устранено 14 мест с образованием пучин.

Сейчас выполнено 20% работ по замене 25 километров металлического барьерного и 2 километра перильного ограждения на протяжении всего участка. Постепенно на участке установят 350 новых дорожных знаков и 600 сигнальных столбиков.

“Существующие пешеходные переходы и автобусные остановки обустраивают согласно нормативным требованиям, а также ремонтируют более 12 километров пешеходных дорожек и тротуаров вдоль автодороги. На данный момент работы по устройству тротуара в г.Петушки завершены на 80%. Также тротуары будут обустроены в Липне”, – подчеркнули в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород.

Завершить реконструкцию дороги планируют к декабрю 2022 года. Напомним, к концу года дорожники также намерены обустроить на трассе две разворотные петли возле населенных пунктов Дроздовка и Сенино. Оба объекта считаются одним из этапов капитального ремонта М-7 с 222 по 244 км. Протяженность каждой петли составит около одного километра.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
43 минуты назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…