18 октября 2022 в 15:57

Первый этап реконструкции Павловского моста в Коврове планируют завершить в конце октября

Фото: t.me/govyrin
Ситуация на одном из самых значимых объектов на транспортной карте города обсуждалась на заседании комитета по жилищно-коммунальной политике, строительству, транспорту и дорожному хозяйству Ковровского горсовета.

Депутат Госдумы Алексей Говырин также опубликовал в соцсетях информацию о ходе работ.

Первый этап реконструкции (ремонт одной части путепровода) планировали завершить в декабре, однако рабочие идут с опережением графика.

Все минувшие выходные шла укладка гидроизоляции на первой половине путепровода, и сейчас все готово к к бетонированию. Асфальт начнут накатывать на следующей неделе.

После чего по этой части пойдет транспорт, в том числе автобусы. Троллейбусы пока не вернутся на мост, ожидается, что это произойдет после завершения реконструкции.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…