31 октября 2022 в 18:09

Во Владимирской области женщину убил новый приятель с сайта знакомств

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба Следственного комитета Владимирской области официально подтвердила обсуждаемую в социальных сетях информацию о резонансном убийстве жительницы Вязниковского района. Как и предполагали пользователи соцсетей, жертва познакомилась со своим убийцей на сайте знакомств.

Как сообщили в СК, потерпевшая в конце октября собралась в гости к своему новому знакомому в Ковров, до этого она общалась с убийцей только по телефону и в интернете.

“В ходе конфликта мужчина нанес 37-летней женщине не менее трех ударов ножом в шею. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.” - сообщается в официальном релизе СУ СК РФ по Владимирской области.

Также известно, что мужчина от дачи показаний отказался, воспользовавшись статьёй 51 Конституции Российской Федерации. Решением суда он заключен в СИЗО.

Читайте также: Пропавшая в конце августа в Коврове женщина найдена убитой и расчлененной

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…