7 ноября 2022 в 19:05

Судебные приставы добились ремонта дороги на двух участках во Владимире

Фото: Владимир Чучадеев
После начала исполнительного производства во Владимире отремонтировали дорогу по улице Студенческой и на участке в районе пересечения с улицей 1-й Кирпичный проезд.

Суд обязал местное самоуправление привести состояние дорожного полотна в соответствие требованиям ГОСТа, а именно устранить все имеющиеся на автодороге просадки, выбоины и иные повреждения. Как рассказали в пресс-службе ФССП, к ремонтным работам исполнители приступили в кратчайшие сроки и в добровольном порядке после получения исполнительного листа. Все дефекты полотна дорожники устранили, что подтвердилось в ходе совместного въезда судебных приставов и сотрудников ГИБДД.

Напомним, после многочисленных судов жители микрорайона Пиганово во Владимире добились ремонта единственной подъездной дороги к домам. в 2022 году из областного бюджета на строительство направили 28 млн рублей, а из городского на условиях софинансирования - 325 тысяч рублей. На второй этап строительства, который начнётся в 2023 году, администрация Владимирской области выделит 71,7 млн рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…