15 ноября 2022 в 16:00

Во Владимирской области будут судить ковровского расчленителя

Фото: из архива редакции
СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Коврова. Он обвиняется в убийстве и краже.Следствие вели сотрудники регионального СледКома.

Эта история шокировала многих. Как сообщали “ВВ”, в августе 2022 года мужчина привел в свою квартиру 43-летнюю знакомую. Началось застолье, были и крепкие напитки. Мужчина потерял контроль над собой и набросился на женщину. Она скончалась на месте происшествия.

Убийца решил избавиться от трупа - расчленил его в квартире, вынес части из дома и в разных частях города оставил их.

Также следователи установили его причастность к краже с банковского счета убитой.

Вину в совершенных преступлениях мужчина признал в полном объеме, в содеянном раскаялся, уточнили в СледКоме. Дело отправляется в суд.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…