21 декабря 2022 в 18:03

Во Владимирской области выполнили план по устройству освещения на автодорогах

Фото: Владимир Чучадеев
Специалисты «Владупрадор» ежедневно поддерживают работу опор линий наружного освещения на каждом объекте. Комплексный мониторинг объектов электроосвещения ведётся постоянно, особенно в границах населённых пунктов.

«Согласно плану на 2022 год, искусственное освещение должно быть установлено на 25,6 км автодорог в 17 населённых пунктах Владимирской области. На данный момент работы завершены уже на 15 объектах, освещение обеспечено в 10 населённых пунктах. Ещё на 5 объектах проводится процедура подключения комплексов искусственного освещения к сетям энергоснабжения» - сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области.

Построено 23,8 км новых линий освещения: в деревне Раменье и станции Мстёра Вязниковского района, в посёлке Чулково Гороховецкого района, в посёлке Красное Эхо Гусь-Хрустального района, в деревне Волковойно Камешковского района, в деревне Бедрино Ковровского района, в деревне Лехтово Меленковского района, в деревне Копнино Селивановского района, в посёлке Бег и деревне Лаврово Судогодского района, в посёлке Садовый, сёлах Крапивье, Романово и Цибеево Суздальского района, в селе Чеково Юрьев-Польского района.

Ещё на двух объектах завершаются строительно-монтажные работы – это устройство линий искусственного освещения протяжённостью 1,367 км в селе Васильково на автодороге «Владимир – Иваново» – Порецкое – Мордыш в Суздальском районе и в Лакинске – на участке протяжённостью 0,4 км автодороги Собинка – Лакинск – Ставрово.

Ранее “Владимирские ведомости” сообщали, что новое дорожное освещение появится и в областном центре. Подсветить планируют пять нерегулируемых пешеходных переходов. Подобная система освещения ранее уже появилась на 12 пешеходниках.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…