28 декабря 2022 в 17:58

Во Владимире в новогоднюю ночь будет работать бесплатный общественный транспорт

Фото: Владимир Чучадеев
Мэрия Владимира сообщает, что традиция организации бесплатных маршрутов городского общественного транспорта в новогоднюю ночь будет сохранена и в этом году. Для жителей и гостей города будут работать один троллейбусный и пять автобусных маршрутов с 0 часов 30 минут до 4 часов 30 минут.

Троллейбус с отправлением от улицы Балакирева будет курсировать каждые 10 минут по маршруту "проспект Строителей - улица Горького - улица Гагарина - Золотые ворота - Площадь Победы - проспект Ленина".

Автобусы в новогоднюю ночь будут курсировать по следующим маршрутам:

Информация пресс-службы администрации города Владимира.

Как мы ранее сообщали, власти Владимира приняли решение в этом году отказаться от новогоднего фейерверка, однако праздничная дискотека на Соборной площади все-таки состоится. Также будут работать новогодняя ярмарка на улице Георгиевской и филиал ярмарки в Добром.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…