5 января 2023 в 13:05

В первые три дня 2023 года во Владимирской области произошло 8 ДТП с пострадавшими

Фото: Владимир Чучадеев
В авариях на дорогах травмированы 9 человек, сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Более 55 ТС получили механические повреждения.

По сведениям правоохранителей, в начале года сотрудники ГИБДД поймали 69 водителей в состоянии алкогольного опьянения. Всего выявили более 1000 несоблюдений ПДД. Одно из них задокументировано 3 января: группа молодых людей использовала элементы опасного вождения при управлении автомобилями «ВАЗ». Шестерых нарушителей оштрафовали.

Утром среды, 4 января, на дороге случилась трагедия. На трассе М-7 в черте областного центра на улице Куйбышева погиб водитель фуры, который ехал в сторону столицы. По предварительной версии, мужчина не справился с управлением и около 9:20 утра врезался в боковой барьер, затем фура съехала в кювет и уперлась в столб. По мнению очевидцев, вероятной причиной трагедии мог стать сон за рулем.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад Во Владимирской области в ближайшие часы ожидаются дождь и штормовой ветер
Метеорологи обещают, что в ближайшие часы во Владимирской области ухудшится погода. Ожидается усиление дождя, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду.
42 минуты назад Во Владимирской области молодежь участвует в марафоне по сдаче крови
В преддверии Национального дня донора, который отмечают 20 апреля, во Владимирской областной станции переливания крови проходит недельный марафон по сдаче крови. Участвуют студенты вузов, волонтеры и активисты.