16 января 2023 в 22:12

С меценатом и депутатом Павлом Антовым простятся во Владимире 20 января

Фото: из архива редакции
Близкие депутата Законодательного Собрания Владимирской области и совладельца группы компаний «Владимирский стандарт» Павла Антова сообщили о дате похорон бизнесмена. Траурная церемония пройдет в ближайшую пятницу с 09:00 до 10:00 в Прощальном зале Похоронного дома "Ритуал-93". Он находится в областном центре по адресу: ул.Вокзальная, дом 47.

Напомним, известие о смерти известного владимирского бизнесмена Павла Антова появилось в мировой прессе в конце минувшего года. Он погиб во время отдыха в Индии, куда приехал с друзьями справлять день рождения. 22 декабря 2022 года ему исполнилось 65 лет.

Поминки запланированы в ресторане "Русская деревня".

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.
46 минут назад Киржачский кирпичный завод Wienerberger перешел в собственность граждан России
Двадцать лет назад на территории Владимирской области компания открыла свой первый в нашей стране завод. Он располагается в Киржачском районе. Несмотря на смену собственников, Wienerberger продолжает работать. Его продук…